3-я тематическая выставка

18 июня 2010 года открылась выставка «Портреты к живописным картинам Алексея Петровича Бурлай», посвященная 2-й годовщине со дня открытия Запорожского музея-галереи прикладной керамики и живописного творчества И. и А. Бурлай.

В честь открытия выставки выступили воспитанники Запорожской детской музыкальной школы № 6: Сухорукова Ю., Шульц В., Гонтаренко Н., Колчин А., Велицкая Д. и преподаватели Семенова Е.И., Рыбалова E. В., а студент ЗМУ им. П.Майбороды Полулях А. познакомил посетителей выставки с историей классической музыки.