Девятый фестиваль творчества «Путь к звездам» в рамках проекта «Музей и школа» (2018–2019 учебный год)

Творческий фестиваль «Путь к звездам» ‒ это путь к познанию знаний по истории искусства науки и техники, астрономии и топографии, аэродинамики больших скоростей и законов физики. Изучаем интересные науки в течение учебного года, который является юбилейным:

• 10 лет со дня открытия Запорожского музея-галереи прикладной керамики и живописного творчества Ільи и Олексея Бурлай (2008 — 2018);
  • 100 лет со дня рождения художника и конструктора Олексея Бурлай (1918 — 2018);
  • 100 лет со дня рождения художника и топографа Ільи Бурлай (1919-2019).

Приглашаем в музей! 25 мая 2018 года.