10-ти летие проекта «Музей и школа»

1 апреля 2021 года в концерте, посвященном 10-ти летию Проекта «Музей и школа» (2010 — 2020 учебные годы), приняли участие ученики ЗДМШ № 6:

Андреева Виктория (преподаватель Рыбалова Е.В.);

Матюхина Сабрина, Хиневич Алиса (преподаватель Штанько Н.Г.);

Хижняк Екатерина (преподаватель Семенец О.П.);

Теплухин Данил, Иванова Мария (преподаватели: Зензина М.Л., Федорова Л.Т.; Чудновец Валерия, Литвиненко Анатолий (преподаватели: Рыбалова Е.В., Левченко О.И.);

Ващенко Тимофей, Аксёненко Алёна (преподаватель Савченко Е.Г.).

20-й концерт учащейся молодежи в залах Музея-галереи в рамках Проекта «Музей и школа» можно посмотреть по ссылке:

В декабре 2020 года в актовом зале ЗДМШ № 6 состоялся «Рождественский концерт», который, так же, возможно посмотреть по ссылке: